Аптечка для новорожденного

Вы уже собрали аптечку для новорожденного? Первую аптечку в жизни ребёнка можно приготовить ещё до его рождения, и в любом случае она должна быть собрана к моменту, когда мама с малышом выпишутся из роддома. С первого же дня вам нужно будет тщательно ухаживать за малышом, поэтому правильная аптечка для новорождённого – залог крепкого здоровья и хорошего настроения самого маленького члена семьи.
Наше видео даст вам всю необходимую информацию, которая поможет избежать ошибок и подготовиться к правильному уходу за малышом. Мы расскажем, чем нужно обрабатывать пупочную ранку младенца и почему настойка календулы в аптечке новорожденного лучше зелёнки. Вы поймёте, какие ножницы оптимально подходят для подстригания быстрорастущих ноготков младенца, и для чего нужны ватные палочки. Мы поделимся секретами о том, как своими силами приготовить гипоаллергенное масло для нежной детской кожи.
В ролике будет не только рассказано о составе аптечки для новорожденного, но и показаны те предметы, о которых идёт речь. Посмотрев видео, вы сможете в полной мере обеспечить гигиеническую безопасность любимой крохи.
Итак, давайте начнем с аптечки…

Аптечка для новорожденного. Видео